23 июня на набережной реки Обь в районе городского парка культуры и отдыха официально начал работу городской пляж.

Перед открытием места для купания и отдыха на территории была проведена генеральная уборка, дно было обследовано и очищено водолазами, выполнена санитарная обработка, лабораторные испытания воды и песка.

Как и полагается, на пляже организована работа спасательного поста, установлены раздевалки, солнцезащитные зонтики и буйки. Отвечает за содержание городского пляжа административно-хозяйственный центр.

Фото – Валерия Чернышова.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here