В настоящее время завершаются пуско-наладочные работы нового котла в единственной общественной бане Камня-на-Оби. С 27 июня помывочная вновь откроет свои двери для населения и будет работать в обычном режиме.
Любителей жаркого пара и водных процедур ждут здесь каждые субботу и воскресенье. Режим работы с 12.00 до 21.00.
Напомним, что баня № 3 в городе прекратила свою работу еще в начале марта. Причиной стала поломка парового котла, который проработал всего пару лет.








